Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
mmalaxova 3 марта 2018, 21:26
Оценка
Отличный кинотеатр! С удовольствием его посещаем!
Звук, акустика, кресла, гардероб, обслуживание очень нам нравится!! Особенно удобна парковка и лифт! Спасибо!!
Киноафиша.инфо 6 марта 2018, 20:28
в ответ на сообщение mmalaxova от 3 марта 2018, 21:26
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв :)
Татьяна Кожевникова 24 августа 2021, 14:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а когда можно будет посмотреть щенячий патруль?
Татьяна 9 мая 2023, 02:03
Очень комфортный кинозал. Были сегодня на фильме Помилование. Фильм насыщен очень серьезными тихими эпизодами. Однако всё полноценное восприятие фильма испортили звуки из соседнего зала, где видимо показывали очень громкий фильм. Работников кинотеатра трудно было найти, но наконец-то удалось. Проблема была озвучена. Но судя по тому, сто фильм пришлось досмотреть с посторонними звуками из соседнего зала, никто не отреагировал. Такой неудачный просмотр фильма в вашем кинотеатре -первый раз. За некачественно оказанную услугу прошу вернуть деньги! Очень серьезный фильм и очень не серьезное отношение к посетителям!
Ирина Торобцова 25 августа 2024, 16:02
Доброго времени суток! Большая просьба показать в Тамбове корейский фильм "Револьвер" с участием Чон До Ён, Им Чжи Ён, Чжи Чан Ук. Показ корейского фильма внесёт новезну и интерес для зрителей.
Александр Лебедев 21 января 2025, 21:18
Оценка
Сегодня смотрели Финиста. (зал №2). Из позитив а- это цена. А вот в остальном: Звук настолько громкий, что даже "беруши" не смогли его заглушить. Иначе как пыткой это назвать нельзя. Кресла завалены очень сильно назад. Видимо поэтому на сеанс пришло не более 10 человек. Вы хоть сами пробовали высидеть два часа в зале. Или это сделано специально, чтобы люди шли в ВИП зал.
artyom.bozhkov 2 марта 2025, 11:05
Оценка
Калл
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2025, США, боевик, приключения, семейный
2025, США, боевик, приключения, комедия
2025, Россия, драма, мелодрама, фантастика
2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, семейный, комедия
2025, Австралия, ужасы, триллер
2024, Аргентина, анимация, фэнтези, семейный, приключения
2025, Китай, анимация, комедия, фантастика
2025, Великобритания / США, ужасы
Вы когда-нибудь задумывались, почему в фильме «Брат» Витю называют «Татарином»? Дело явно не в национальности
5 причин, по которым фанаты «Наруто» ненавидят «Боруто»: сам Узумаки-младший тоже в списке
Был «Холоп» российский, турецкий, а теперь станет арабским: ремейк хита снимают в Египте
В топ-50 Кинопоиск Pro «Невский» не попал: у нового детектива «5 канала» с Полухиным результат лучше на 20 позиций
Режиссер «Сумерек» рассказала, какой «подарок» ей сделала студия в честь успех фильма (спойлер: все очень грустно)
Еще больше «мяса»: Дженсен Эклс заикнулся о новом сериале по «Пацанам» — Бутчера в продолжении не будет точно
«Этерна» — это не фэнтези, а натуральный Sci-Fi: в кадре инопланетяне и отсылки на «Пятый элемент»
«Мстителям» придется распрощаться с Тором: бога грома поменяли на того, кто в одиночку сразил Галактуса
«Выглядит дешево»: третий сезон «Игры в кальмара» кое в чем уступает первому — 1.7 млн зрителей подтвердили
Одному участнику больше 100 лет: первый сезон «Игры в кальмара» тоже не идеален — взгляните на 3 смешных ляпа (фото)
Фанаты «Теории большого взрыва» не нарадуются новостям о грядущем спиноффе — будущий сериал уже прозвали началом успешной сай-фай франшизы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше